Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных» Логотип     

  
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области


8 (8512) 61-65-83

Приемное отделение стационара

8 (8512) 61-65-71

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии


Все телефоны
Карта сайта
07.05.2014 Приближается главный праздник страны – День Победы.
В ГБУЗ АО «Городской клинической больнице №2 имени братьев Губиных» сегодня с утра играла музыка, транслировались песни военных лет. Ветераны ВОВ, находящиеся на лечении в отделениях больницы готовились к празднику.

В 11 часов дня для них и всех сотрудников больницы состоялся большой праздничный концерт. Многие годы больница активно сотрудничает с коллективом астраханской государственной филармонии. Коллектив филармонии приготовил новую программу для этого праздника. Прозвучали и хорошо известные песни военных лет и песни более позднего периода, но все они знакомы присутствующим, и многие в зале подпевали солистам.

После концерта группа больных вместе с главным врачом больницы Русланом Борисовичем Якушевым возложила цветы к мемориальной доске участника Великой Отечественной войны Ивана Фёдоровича Браташа.

Поздравления с праздником прозвучали и от клирика храма святого князя Владимира иерея Фёдора Шевченко и медицинского представителя фирмы «Си Эс Медика Астрахань» Артура Петросяна. Медицинская кампания передала в дар больнице предметы медицинского назначения.

А затем ветеранов по традиции пригласили к праздничным столам в комнате отдыха терапевтического отделения №2. Впечатления от концерта и тёплого душевного праздника останутся надолго в сердцах пациентов.

Коллектив больницы поздравляет всех астраханцев с наступающим Днём Победы и желает мирного неба, здоровья и благополучия всем!

Фотоматериалы с прошедшего мероприятия, Вы можете найти на страницах нашего сайта, в рубрике "фотогалерея"Для перехода в галерею используйте верхнее меню сайта, либо перейдите по следующей ссылке.

Возврат к списку