Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных» Логотип     

  
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области


8 (8512) 61-65-83

Приемное отделение стационара

8 (8512) 61-65-71

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии


Все телефоны
Карта сайта

Городская клиническая больница им. братьев Губиных отмечена дипломом губернатора «За лучшие показатели качества»

18.06.2014

Городская клиническая больница им. братьев Губиных отмечена дипломом губернатора «За лучшие показатели качества»

В Астраханской области определили лучших товаропроизводителей и поставщиков услуг. Конкурс «За лучшие показатели качества» в регионе проводится уже в 15-й раз. Ежегодно сотни астраханских предприятий и организаций состязаются за звание лучших в своей сфере. Основная цель конкурса — стимулировать деятельность региональных предприятий, учреждений и товаропроизводителей, повысить качество их продукции и услуг, увеличить конкурентоспособность на российском рынке.

На днях около 20 участников удостоились званий дипломантов конкурса.

Среди них городская клиническая больница им. братьев Губиных, которая была отмечена дипломом губернатора «За лучшие показатели качества» в номинации «Услуги медицинские, санаторно – курортные».

Как пояснил главный врач городской клинической больницы им. братьев Губиных Руслан Борисович Якушев: «Мы впервые участвуем в этом конкурсе и уже удостоены диплома губернатора, я очень рад, что мы имели честь поучаствовать, для нас это большой задел на будущее».

Стоит отметить, что региональный конкурс является обязательным этапом всероссийского конкурса  «100 лучших товаров России».  Его победители становятся участниками одноимённой федеральной программы.


Возврат к списку