Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных» Логотип     

  
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области


8 (8512) 61-65-83

Приемное отделение стационара

8 (8512) 61-65-71

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии


Все телефоны
Карта сайта

В преддверии нового года в городской клинической больнице №2 имени братьев Губиных состоялся творческий конкурс

25.12.2014

     В канун нового года в городской клинической больнице №2 имени братьев Губиных прошло торжественное мероприятие и творческий конкурс «С Новым годом!». В ярком празднике, который стал уже традиционным, участвовали все отделения и службы лечебного учреждения.


   

   


     Сотрудники исполняли танцы в красочных костюмах, песни-пародии на звезд российской эстрады и показывали шуточные сценки. Аудитория - а в актовом зале собрался почти весь коллектив больницы - отвечала самодеятельным артистам бурными аплодисментами. Члены жюри оценили каждый творческий номер - все коллективы получили памятные дипломы и подарки от главного врача больницы Руслана Борисовича Якушева.


   

   


     «Такие праздничные мероприятия, когда в творческом состязании задействованы все сотрудники, безусловно, сплачивают коллективы. А сплоченность коллектива медицинских работников – крайне важна в ежедневной работе, - говорит главный врач больницы Руслан Борисович Якушев. – Такие, казалось бы, простые вещи как сфотографироваться на память, обменяться впечатлениями и посмотрели любимые новогодние концертные номера создают отличное праздничное настроение».


Возврат к списку