Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных» Логотип     

  
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области


8 (8512) 61-65-83

Приемное отделение стационара

8 (8512) 61-65-71

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии


Все телефоны
Карта сайта

В детской больнице отметили День матери

26.11.2015

     В детской городской клинической больнице № 2 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. Отмечать этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, в больнице стало доброй традицией. Участники и гости праздника говорили слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.


     С поздравлениями к матерям обратились: главный врач детской городской клинической больницы № 2 Надежда Рожкова, главный врач городской клинической больницы № 2 имени братьев Губиных Руслан Якушев, представители православного и мусульманского духовенства, начальник отдела организации медицинской помощи женщинам и детям министерства здравоохранения Астраханской области Наталья Стёпина, руководитель Астраханского регионального представительства «Объединения врачей-эпилептологов и пациентов», доцент кафедры нервных болезней Астраханского медицинского университета, Жужуна Цоцонава.

     «Многие наши пациенты лежат в больнице с мамами. Это очень важно. Залог здоровья каждого ребенка – в присутствии матери, в ее любви, светлой, прекрасной энергетике. Поэтому мамы – это наши коллеги, наши союзники в лечении любого ребенка», - отметила Надежда Рожкова.

      

     «Наши городские больницы №2 – взрослая и детская - уже не первый год тесно связанны друг с другом, мой коллектив шефствует над маленькими пациентами и каждый праздник мы приходим к детям с подарками, а юные пациенты радуют наших ветеранов своими рисунками и искренними поздравлениями в канун различных праздников», - подчеркнул Руслан Якушев.

     Концертную программу для юных пациентов и их мам подготовили учащиеся СОШ №39, которые уже давно являются постоянными гостями в больнице. Праздник завершился вручением подарков.

Возврат к списку