Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных» Логотип     

  
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области


8 (8512) 61-65-83

Приемное отделение стационара

8 (8512) 61-65-71

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии


Все телефоны
Карта сайта

В городской клинической больнице №2 имени братьев Губинных состоялась акция «Обними больницу»

03.11.2015

     4 ноября в России отмечают праздник - День народного единства. В преддверии праздника в городской клинической больнице № 2 имени братьев Губиных состоялись праздничные мероприятия.

     В акции «триколор» и флешмобе «Обними больницу» приняли участие все сотрудники больницы – администрация, врачи, медицинские сестры, младший медперсонал. Медицинская форма сотрудников больницы в эти дни крашена лентами триколора, а на памятной аллее врачей и медицинских сестер лентами в цвет российского флага украшены деревья.

  

  

     Центральным действием сегодняшнего дня стала акция «Обними больницу» - 342 человека, взявшись за руки, образовали кольцо вокруг главного корпуса больницы. Как отметил главный врач городской клинической больницы № 2 имени братьев Губиных Руслан Якушев: «Этот день – дань искреннего уважения к великой истории нашей страны и продолжение ее славных традиций. Чтобы добиться успеха в своей профессии и процветания России мы все должны быть вместе, независимо от нашего вероисповедания, возраста, национальности, рода занятий и политических пристрастий».


     Уже много лет в астраханском здравоохранении существует добрая традиция - сотрудничество двух городских больниц ГКБ№2 и ДГКБ№2. И сегодня Руслан Якушев вновь подготовил подарки для маленьких пациентов - мячи, настольные игры, конструкторы и передал в игровые комнаты детской больницы.

  


Возврат к списку