Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Логотип            


8 (8512) 61-65-83

Приемное отделение стационара

8 (8512) 61-65-71

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Все телефоны
Карта сайта

№ п/п

Фамилия И.О.

Должность

Сведения об образовании

Квалификационная категория, награды

Телефон

Администрация

1.

Якушев Руслан Борисович

Главный врач

АГМА, 2000 г., специальность: "Лечебное дело", квалификация-врач; ординатура по специальности "Хирургия", 2002 г.; профессиональная переподготовка про специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 2009 г.; сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 2022 г.

Высшая категория по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Почетные грамоты Губернатора Астраханской области, Комитета по здравоохранению, Городской Думы города Астрахани, Думы АО, администрации города

61-65-81

2.

Кузнецова Елена Михайловна

Заместитель главного врача по медицинской части

АГМА, 1998 г., специальность: "Лечебное дело"; квалификация-врач; интернатура по специальности "Неврология", сертификат по специальности "Неврология" до 2018 г.; сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 2022 г.

Высшая категория по специальности "Неврология"; Почетная грамота МЗ АО

61-65-82

3.

Поветкина Светлана Николаевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

АГМИ, 1983 г.; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 2021 г.

Высшая категория по специальности "Терапия", Вторая категория по спец. "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Почетные грамоты Мэра города, Министра здравоохранения АО, Министра здравоохранения РФ

61-65-94

4.

Зенкович Марина Викторовна

Заведующая оргметодкабинетом - врач-методист

АГМИ, 1986 г.; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; интернатура по специальности "Невропатология", 1987г.; сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 2019 г.

Высшая категория по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Почетная грамота Комитета по здравоохранению   администрации города Астрахани 2010 г., почетные грамоты больницы 2005, 2006, 2015 гг.

61-65-85

5.

Монаенкова Людмила Вячеславовна

Заведующая аптекой-провизор

Курский госмединститут-1991 г.; специальность: "Фармация"; квалификация-провизор; сертификат по специальности "Управление и экономика фармации" до 2019 г.

Сертификат по специальности "Управление и экономика фармации", Почетная грамота больницы

33-18-00

6.

Емельянченко Светлана Николаевна

Главная медицинская сестра

АГМА, 2009 г.; специальность: "Сестринское дело"; квалификация менеджер; интернатура по спец. "Управление сестринской деятельностью", 2010 г.; сертификат по спец. "Сестринское дело" до 17.03.2020 г.

Высшая категория по спец. "Сестринское дело"; высшая категория по спец. "Управление сестринской деятельностью"

 

7.

Морозова Людмила Александровна

Врач-терапевт оргметодкабинета

АГМИ, 1983 г.; специальность: "Лечебно-профилактическая", ординатура по спец."Терапия", 1991г.; сертификат по спец. "Терапия" до 2020 г.

Почетная грамота министерства МЗ и СР РФ

 

8.

Морозова Наталья Леонидовна

Врач-клинический фармаколог

АГМА, 2000 г., специальность: "Педиатрия" ; проф.переподготовка по спец."Клиническая фармакология", 2011г.; сертификат по специальности "Клиническая фармакология" до 2021 г.

Первая   категория по специальности "Клиническая фармакология"; Почетная грамота больницы

 

9.

Юстратов Владимир Борисович

Врач-эпидемиолог

Казанский мединститут, 1973г.; специальность: "Санитария"; квалификация -санитарный врач; сертификат по спец."Эпидемиология" до 2021 г.

Высшая категория по спец. "Эпидемиология", Отличник здравоохранения

 

10.

Баулина Светлана Вячеславовна

Медицинский психолог

Волгоградский государственный институт физической культуры по специальности «Физическая культура» в 1993 г.; с отличием НОУ ВПО "ЮРГИ" по спец."Психология", 2009 г., профессиональная переподготовка по программе "Клиническая психология и психокоррекция", 2009 г.

 

Офтальмологическое отделение

11.

Бикчураев Ринат Раязович

Заведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмолог

АГМИ, 1980 г., специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; интернатура по специальности "Офтальмология", 1981 г.; сертификат по специальности "Офтальмология" до 2020 г.

Высшая категория по специальности "Офтальмология", Благодарность и Почетная грамота Министерства здравоохранения и социального развития РФ, больницы 2012 г.

61-65-87

12.

Бикчураев Дамир Ринатович

Врач-офтальмолог офтальмологического отделения

АГМА, 2008 г.; специальность: "Лечебное дело"; квалификация-врач; ординатура по специальности "Офтальмология", 2010 г.; сертификат по специальности "Офтальмология" до 2020 г.

Первая категория по специальности "Офтальмология", Кандидат медицинских наук;     Почетная грамота больницы 2015 г.

13.

Ржавский Александр Владимирович

Врач-офтальмолог офтальмологического отделения

АГМИ, 1986 г.; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; интернатура по специальности "Офтальмология", 1986 г.; г.сертификат по специальности "Офтальмология" до 2021 г.

Высшая категория по спец. "Офтальмология"; Почетные грамоты комитета больницы, комитета по здравоохранению администрации города Астрахани, МЗ АО

14.

Самсонова Инна Валентиновна

Врач-офтальмолог офтальмологического отделения

АГМИ, 1990 г.; специальность: "Лечебное дело"; квалификация-врач-лечебник; интернатура по специальности "Офтальмология", 1994 г.; г.сертификат по специальности "Офтальмология" до 2020 г.

Высшая категория по спец. "Офтальмология"; Почетные грамоты больницы, администрации города Астрахани, МЗ АО

15.

Сидяева Ольга Владимировна

Врач-офтальмолог офтальмологического отделения

АГМА, 2003 г., специальность: "Лечебное дело", квалификация-врач; интернатура по специальности "Офтальмология", сертификат по специальности "Офтальмология" до 2020 г.

Первая категория по специальности "Офтальмология"

Отделение паллиативной медицинской помощи

16.

Тугушева Валентина Александровна

Заведующая отделением паллиативной медицинской помощи-врач по паллиативной помощи

АГМА, 1999 г., специальность: "Лечебное дело"; квалификация-врач; ординатура по специальности "Терапия", 2001 г.; "Паллиативная медицинская помощь", 2015 г.; сертификат по специальности "Терапия" до 2019 г.

Первая категория по специальности "Терапия", Почетные грамоты Комитета по здравоохранению города Астрахани, Думы Астраханской области, Благодарственное письмо мэра города Астрахани

61-65-91

Отделение сестринского ухода

17.

Голикова Татьяна Александровна

Заведующая отделением сестринского ухода-врач-терапевт

АГМИ, 1993 г.; специальность: "Лечебное дело"; квалификация-врач; интернатура по специальности "Терапия", 1994 г.; сертификат по специальности "Терапия" до 2021 г.

Первая категория по специальности "Терапия", Почетные грамоты губернатора Астраханской области и больницы

61-66-38

18.

Босый Светлана Викторовна

Врач-терапевт отделения сестринского ухода

Саратовский медицинский университет, 2010 г., специальность: "Лечебное дело", квалификация-врач; интернатура по специальности "Терапия"; сертификат по специальности "Терапия" до 2021 г.

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

19.

Панчин Николай Валерьевич

Заведующий травмпунктом-врач-траваматолог-ортопед

АГМА, 2004 г.; специальность: "Лечебное дело", интернатура по спец."Травматология и ортопедия", сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 2020 г.

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

61-65-71

20

Абдулмуъминов Абдулварис Микаилович

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2005 г.; специальность: "Лечебное дело"; квалификация-врач; ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", сертификат по спец."Травматология и ортопедия" до 2022 г.

Вторая категория по специальности "Травматология и ортопедия", почетная грамота больницы

21.

Габуков Владимир Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМИ, 1996 г.; специальность: "Лечебное дело", интернатура по спец. "Травматология и ортопедия", 1997 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 2023 г.

Высшая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

22.

Давыдов Евгений Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2009 г.; специальность: "Лечебное дело; квалификация-врач; интернатура по спец."Травматология и ортопедия", сертификат по спец."Травматология и ортопедия" до 2020 г.

23.

Джабраилов Турпал Умарович

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2012 г.; специальность: "Лечебное дело", квалификация врач- лечебник, интернатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2013 г.; сертификат по спец."Травматология и ортопедия" до 2023 г.

Вторая категория по специальности "Травматология и ортопедия", Почетная грамота больницы 2017 г.

24.

Иванушкин Андрей Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2003 г.; специальность: "Лечебное дело", квалиф. -врач; интернатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2005 г.; сертификат по спец."Траавматология и ортопедия" до 2019 г.

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

25.

Рожнова Юлия Вячеславовна

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2000 г.; специальность: "Лечебное дело"; ординатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2002 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" от 31.03.2022 г.

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

26.

Семенов Андрей Викторович

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМИ, 1994 г.; специальность: "педиатрия", квалификация-врач-педиатр;проф.переподготовка по специальности "Травматология и ортопедия", 2001 г.; сертификат по специальности "Травматология и ортопедия" до 2021 г.

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

27.

Тырнов Илья Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА. 2006 г; специальность: "Лечебное дело", квалификация-врач; ординатура по спец."Травматология и ортопедия"; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 2019 г.

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

28.

Халагуммаев Кади Магомедович

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2006 г.; специальность: "Лечебное дело"; аспирантура по специальности "Травматология и ортопедия", сертификат по спец."Травматология и ортопедия" до 2023 г.

Вторая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

29.

Шелепнева Наталья Гамидовна

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2000 г.; специальность: "Лечебное дело"; интернатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2001 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 2020 г.

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

Травматологическое отделение

30.

Чертин Николай Степанович

Заведующий травматологическим отделением врач-травматолог-ортопед

АГМИ, 1977 г.; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; интернатура по специальности "Хирургия",1978 г.; сертификат по специальности "Травматология и ортопедия" до 2022 г.

Высшая категория по специальности "Травматология и ортопедия", Благодарственное письмо Думы АО, Почетные грамоты Комитета по здравоохранению, Министерства здравоохранения АО, Министерства здравоохранения РФ, Губернатора АО

61-65-89

31.

Сатаев Артур Зарифович

Врач-травматолог-ортопед травматологического отделения

АГМА, 2011 г.; специальность: "Лечебное дело", ординатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2013 г.; сертификат по спец."Травматология и ортопедия" до 2023 г.

Вторая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

Группа анестезиологии-реанимации травматологического отделения

32.

Богуш Станислав Эдуардович

Врач-анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии-реанимации

АГМИ, 1982 г.; специальность: "Педиатрия"; проф.переподготовка по специальности "Анестезиология-реаниматология" , 1985 г.; сертификат по специальности "Анестезиология-реаниматология" до 2021 г.

Высшая категория по специальности "Анестезиология-реаниматология"

 

Неврологическое отделение

33.

Масютина Светлана Михайловна

Заведующая неврологическим отделением-врач-невролог

АГМИ, 1987 г.; специальность: "Лечебное дело", квалификация-врач; интернатура по специальности "Неврология", сертификат по специальности "Неврология" до 2023 г.

Высшая категория по специальности "Неврология", кандидат медицинских наук

61-65-93

34.

Шишкина Алевтина Ивановна

Врач-невролог неврологического отделения

АГМИ, 1976 г.; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; ординатура по специальности "Невропатология", 1984 г.; сертификат по специальности "Неврология" до 2023 г.

Почетная грамота больницы

35.

Щербакова Антонина Михайловна

Врач-невролог неврологического отделения

АГМИ, 1977 г.; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; ординатура по специальности "Невропатология", 1987 г.; сертификат по специальности "Неврология" до 2022 г.

Почетная грамота МЗ и СР РФ

Диагностическое отделение

36.

Прокопенко Надежда Андреевна

Заведующая диагностическим отделением-врач функциональной диагностики

АГМА, 1999 г.; специальность: "Лечебное дело", квалификация - врач; ординатура по спец. "Терапия", 2001 г.; сертификат по спец."Функциональная диагностика" до 2022 г., сертификат по спец."Ультразвуковая диагностика" до 2019 г.

Кандидат медицинских наук

61-65-74

37.

Батыршин Рамик Тагирович

Врач-рентгенолог диагностического отделения

АГМИ, 1979 г.; специальность: "Педиатрия"; профессиональная переподготовка по спец. "Рентгенология", 1984 г.; сертификат по спец."Рентгенология" до 2020 г.

Первая категория по спец. "Рентгенология", Благодарность больницы

38.

Илларионова Татьяна Павловна

Врач-рентгенолог диагностического отделения

АГМИ, 1976 г.; специальность:"Лечебно-профилактическая"; профессиональная переподготовка по спец. "Рентгенология", 1985 г.; сертификат по спец."Рентгенология" до 2020 г.

Высшая категория по спец."Рентгенология"; Почетная грамота администрации города Астрахани; благодарственное письмо Думы Астраханской области

39.

Казакова Элла Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики диагностического отделения

АГМИ,1991 г.; специальность: "Лечебное дело", квалификация-врач; интернатура по спец. "Терапия", проф.переподготовка по спец. "Ультразвуковая диагностика", сертификат по спец. "Ультразвуковая диагностика" до 2019 г.

Высшая категория по спец. "Ультразвуковая диагностика"; Почетные грамоты больницы

40.

Мехреньгина Нина Георгиевна

Врач клинической лабораторной диагностики диагностического отделения

АГМИ, 1975 г.; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; сертификат по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" до 2019 г.

Высшая категория по специальности "Клиническая диагностика", Почетные грамоты администрации города, Министра здравоохранения АО

41.

Наконечнев Илья Сергеевич

Врач-рентгенолог диагностического отделения

АГМИ, 1975 г., специальность: "Лечебно-профилактическая", интернатура по специальности "Рентгенология", 1976 г., сертификат по специальности "Рентгенология" до 2020 г.

Высшая категория по специальности "Рентгенология", Почетная грамота МЗ АО

42.

Шустова Наталия Сергеевна

Врач функциональной диагностики диагностического отделения

АГМА, 2007 г., специальность: "Педиатрия", квалификация-врач; интернатура по спец. "Педиатрия", диплом о профессиональной переподготовке по спец. "Функциональная диагностика", сертификат по спец. "Функциональная диагностика" до 2021 г.

Вторая категория по специальности "Функциональная диагностика"

Терапевтическое отделение

43.

Масляева Галина Юрьевна

Заведующая терапевтическим отделением-врач-терапевт

АГМИ, 1980 г., специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; ординатура по специальности "Терапия", 1987 г.; сертификат по специальности "Терапия" до 2022 г.

Высшая категория по специальности "Терапия", Отличник здравоохранения, Почетные грамоты администрации города,   Министерства здравоохранения и социального развития РФ

61-65-99

44.

Бочкарева Марина Юрьевна

Врач-терапевт терапевтического отделения

АГМА, 2005 г.; специальность: "Лечебное дело"; квалификация-врач; интернатура по специальности "Терапия", сертификат по спец."Терапия" до 2021 г.

45.

Павлова Ирина Ивановна

Врач-терапевт терапевтического отделения

АГМИ. 1980 г.; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; ординатура по спец. "Терапия", 1992 г.; сертификат по спец. "Терапия" до 2022 г.

46.

Печёнкина Анна Владимировна

Врач-гериатр терапевтического отделения

АГМУ, 2015 г.; специальность: "Лечебное дело"; квалиф. "Врач"; интернатура по спец."Терапия", 2016 г.; сертификат по спец."Терапия" до 2021 г.; сертификат по спец."Гериатрия" до 2022 г.

47.

Романова Анастасия Петровна

Врач-терапевт терапевтического отделения

АГМА, 1998 г.; специальность: "Лечебное дело"; ординатура по спец. "Терапия", сертификат по спец "Терапия" до 2023 г.

Первая категория по специальности "Терапия"

48.

Тарасова Елена Павловна

Врач-терапевт терапевтического отделения

АГМИ, 1991 г.; специальность: "Лечебное дело", квалификация-врач; интернатура по спец."Терапия", сертификат по спец."Терапия" до 2019 г.

Почетная грамота больницы

49.

Масютин Алексей Алексеевич

Врач-терапевт терапевтического отделения

АГМИ, 1987 г.; специальность: "Лечебно-профилактическая", интернатура по спец,"Терапия", 1988 г.; сертификат по спец. "Терапия" до 2021 г.

50.

Овсянников Валерий Иванович

Врач-терапевт терапевтического отделения

АГМА, 1996 г.; специальность:"Лечебное дело", интернатура по спец."Терапия", 1991 г.; сертификат по спец. "Терапия" до 2022 г.

Первая категория по специальности "Терапия", Почетная грамота больницы

51.

Шехмаметьева Гюзяль Равильевна

Врач-терапевт терапевтического отделения

АГМИ, 1990 г.; специальность: "Лечебное дело"; интернатура по специальности "Терапия", 1991 г.; сертификат по специальности "Терапия" до 2023 г.

Почетная грамота больницы

Физиотерапевтическое отделение

52.

Прошина Галина Витальевна

Заведующая ФТО-врач-физиотерапевт

АГМИ, 1983 г.; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; интернатура по специальности "Терапия", 1986 г.; сертификат по специальности "Физиотерапия" до 2023 г.

Высшая категория по специальности " Физиотерапия"

 


Обновлено 15.11.2018 г.