Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Логотип            


8 (8512) 61-65-83

Приемное отделение стационара

8 (8512) 61-65-71

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Все телефоны
Карта сайта

№ п/п

Фамилия И.О.

Должность

Сведения об образовании

Квалификационная категория, награды

Телефон

Администрация

1.

Якушев Руслан Борисович

Главный врач

АГМА, 2000 г., спец. "Лечебное дело", ординатура по спец. "Хирургия" - 2002г.; сертификат по спец. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 14.12.2018

Вторая категория по спец. "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Почетные грамоты Комитета по здравоохранению, Городской Думы города Астрахани, Думы АО, администрации города

61-65-81

2.

Монаенкова Людмила Вячеславовна

Заведующая аптекой-провизор

Курский госмединститут, 1991 г.; спец.: "Фармация"; квалификация-провизор; сертификат по спец. "Управление и экономика фармации" до 20.03.2019

 

33-18-00

3.

Прошина Галина Витальевна

Заведующая ФТО-врач-физиотерапевт

АГМИ, 1983 г.; "Лечебно-профилактическая"; интернатура по спец. "Терапия", сертификат по спец. "Физиотерапия" до 06.06.2018

Высшая категория по специальности " Физиотерапия"

4.

Зенкович Марина Викторовна

Заведующая оргметодкабинетом-врач-методист

АГМИ, 1986 г.; спец.: "Лечебно-профилактическая"; интернатура по спец. "Невропатология", 1987; сертификат по спец. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 30.12.2019г

Высшая категория по спец.. "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Высшая категория по спец. «Неврология» Почетная грамота Комитета по здравоохранению администрации г.Астрахани

61-65-85

5.

Бочкарев Александр Владимирович

Зам. гл. врача по медицинской части

АГМА, 2005 г.; спец: "Лечебное дело"; интернатура по спец. "Хирургия"-2006; сертификат по спец. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 29.03.2018

 

61-65-82

6.

Поветкина Светлана Николаевна

Зам. гл. врача по КЭР

АГМИ, 1983 г.; спец. "Лечебно-профилактическая"; сертификат по спец. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 31.05.2016

Высшая категория по спец. "Терапия", Вторая категория по спец. "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Почетные грамоты Мэра города, МЗ АО, МЗ РФ

61-65-94

7.

Емельянченко Светлана Николаевна

Главная медицинская сестра

АГМА, 2009 г.; спец. "Сестринское дело"; квалификация менеджер; интернатура по спец. "Управление сестринской деятельностью", 2010.г.; сертификат по спец. "Сестринское дело" до 17.03.2020

Высшая категория по спец. "Сестринское дело"; высшая категория по спец. "Управление сестринской деятельностью"

8.

Галанова Людмила Николаевна

Врач-диетолог

АГМИ, 1983 г.; спец. "Лечебно-профилактическая"; сертификат по спец. "Диетология" до 31.05.2017

Первая категория по специальности "Диетология"

9.

Морозова Наталья Леонидовна

Врач-клинический фармаколог

АГМА, 2000 г., спец. "Педиатрия" ; проф.переподготовка по спец."Клиническая фармакология", 2011 г.; сертификат по спец. "Клиническая фармакология" до 30.06.2016

Вторая категория по специальности «Клиническая фармакология»

10.

Юстратов Владимир Борисович

Врач-эпидемиолог

Казанский мединститут, 1973; спец. "Санитария"; квалификация -санитарный врач; сертификат по спец."Эпидемиология" до 01.11.2016

Высшая категория по спец. "Эпидемиология", Отличник здравоохранения

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

11.

Назаров Виталий Витальевич

Зав.отделением-врач-травматолог-ортопед

АГМА, 1998 г.; спец. «Лечебное дело», интернатура по спец. «Хирургия»; сертификат по спец. «Травматология и ортопедия» до 18.05.2017

Вторая категория по специальности «Травматология и ортопедия»

61-65-71

12.

Шелепнева Наталья Гамидовна

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2000 г.; спец. "Лечебное дело"; интернатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2001 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 31.03.2016

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

13.

Абдулмуъминов Абдулварис Микаилович

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2005 г.; спец. "Лечебное дело"; ординатура по спец. "Травматология и ортопедия", сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 28.09.2017,

Вторая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

14.

Габуков Владимир Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМИ, 1996; специальность "Лечебное дело", интернатура по спец. "Травматология и ортопедия", 1997 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 2018 г.

Высшая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

15.

Давыдов Евгений Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2009 г.; спец. "Лечебное дело"; интернатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2010 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 2020 г.

 

16.

Джабраилов Турпал Умарович

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2012 г.; спец. "Лечебное дело", интернатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2013 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 01.09.2018

 

17.

Иншин Александр Александрович

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМИ, 1972 г.; спец. "Лечебное дело", интернатура по спец. "Хирургия",1973 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 30.11.2018

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

18.

Иванушкин Андрей Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2003 г.; спец. "Лечебное дело", интернатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2005 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до31.10.2019

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

19.

Панчин Николай Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2004 г.; спец. "Лечебное дело", интернатура по спец. "Травматология и ортопедия", сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 2020

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

20.

Рожнова Юлия Вячеславовна

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2000 г.; спец. "Лечебное дело"; ординатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2002; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 31.03.2017

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

21.

Саидов Расул Темирханович

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2014 г.; спец. "Лечебное дело"; интернатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2015 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 2020 г.

 

22.

Семенов Андрей Викторович

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМИ, 1994 г.; спец. "Педиатрия", квалификация-врач-педиатр; проф. переподготовка по спец "Травматология и ортопедия", 2001 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 30.04.2016

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

23.

Халагуммаев Кади Магомедович

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМА, 2006 г; спец.: "Лечебное дело"; аспирантура по спец. "Травматология и ортопедия", сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 31.05.2018

Вторая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

24.

Шишов Александр Леонидович

Врач-травматолог-ортопед травмпункта

АГМИ, 1977 г.; спец. "Лечебно-профилактическая"; профессиональная переподготовка по спец. "Травматология и ортопедия", 1981 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 31.10.2019

Первая категория по специальности "Травматология и ортопедия"

Офтальмологическое отделение

25.

Бикчураев Ринат Раязович

Заведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмолог

АГМИ, 1980 г., спец. "Лечебно-профилактическая"; интернатура по спец. "Офтальмология", 1981 г.; сертификат по спец. "Офтальмология" до 2020 г.

Благодарность и Почетная грамота Министерства здравоохранения и социального развития РФ

61-65-87

26.

Бикчураев Дамир Ринатович

Врач-офтальмолог офтальмологического отделения

АГМА, 2008 г.; спец. "Лечебное дело"; ординатура по спец. "Офтальмология", 2010г.; сертификат по спец. "Офтальмология" до 2020 г.

 

27.

Ржавский Александр Владимирович

Врач-офтальмолог офтальмологического отделения

АГМИ, 1986 г.; спец. "Лечебно-профилактическая"; интернатура по спец. "Офтальмология", 1987г.; сертификат по спец. "Офтальмология" до 2020 г.

Высшая категория по спец. "Офтальмология"; Почетные грамоты комитета по здравоохранению администрации г.Астрахани, МЗ АО

28.

Самсонова Инна Валентиновна

Врач-офтальмолог офтальмологического отделения

АГМИ, 1990 г.; спец. "Лечебное дело"; интернатура по спец."Офтальмология", 1994; г., сертификат по спец. "Офтальмология" до 2020

Высшая категория по спец. "Офтальмология"; Почетная грамота администрации г.Астрахани, МЗ АО

29.

Краморенко Олег Владимирович

Врач-офтальмолог офтальмологического отделения

АГМИ, 1987; специальность "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; ординатура по специальности "Офтальмология", 1993; сертификат по специальности "Офтальмология" до 2020 г.

Высшая категория по спец. "Офтальмология", кандидат медицинских наук

Травматологическое отделение

30.

Чертин Николай Степанович

Заведующий травматологическим отделением врач-травматолог-ортопед

АГМИ, 1977 г.; спец. "Лечебно-профилактическая"; интернатура по специальности "Хирургия", 1978 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 30.04.2017

Высшая категория по спец. "Травматология и ортопедия", Благодарственное письмо Думы АО, Почетные грамоты Комитета по здравоохранению, Министерства здравоохранения АО, Министерства здравоохранения РФ, Губернатора АО

61-65-89

31.

Сатаев Артур Зарифович

Врач-травматолог-ортопед травматологического отделения

АГМА, 2011 г.; спец. "Лечебное дело", ординатура по спец. "Травматология и ортопедия", 2013 г.; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 31.08.2018

 

Группа анестезиологии-реанимации травматологического отделения

32.

Печерская Татьяна Анатольевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог группы АР

АГМА, 2000 г. спец. "Лечебное дело"; ординатура по спец. "Анестезиология и реанимация", 2004 г.; сертификат по спец. "Анестезиология и реанимация" до 28.04.2020

Вторая категория по специальности "Анестезиология и реанимация"

61-65-89

33.

Богуш Станислав Эдуардович

Врач-анестезиолог-реаниматолог группы АР

АГМИ, 1982 г.; спец. "Педиатрия"; проф. переподготовка по специальности "Анестезиология и реаниматология" 1985 г.; сертификат по спец. "Анестезиология и реанимация

Высшая категория по специальности "Анестезиология-реаниматология"

Терапевтическое отделение №2

34.

Любченко Наталья Александровна

Заведующая терапевтическим отделением № 2-врач-терапевт

АГМА, 2002 г.; специальность: "Лечебное дело"; интернатура по специальности "Терапия", 2003 квалификация-врач; сертификат по специальности "Терапия" до 28.09.2018

Первая категория по специальности "Терапия"

61-65-74

35.

Романова Анастасия Петровна

Врач-терапевт терапевтического отделения № 2

АГМА, 1998; спец. "Лечебное дело"; ординатура по спец. "Терапия", сертификат по спец "Терапия" до 16.04.2018

Первая категория по специальности "Терапия"

Неврологическое отделение

36.

Масютина Светлана Михайловна

Заведующая неврологическим отделением-врач-невролог

АГМИ, 1990 г.; специальность "Лечебное дело", квалификация-врач; интернатура по специальности "Неврология", сертификат по специальности "Неврология" до 08.06.2018

Высшая категория по специальности "Неврология", кандидат медицинских наук

61-65-93

37.

Щербакова Антонина Михайловна

Врач-невролог неврологического отделения

АГМИ, 1977; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; ординатура по специальности "Невропатология", 1987 г.; сертификат по специальности "Неврология" до 28.12.2017

Почетная грамота МЗ и СР РФ

38.

Шишкина Алевтина Ивановна

Врач-невролог неврологического отделения

АГМИ, 1976; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; ординатура по специальности "Невропатология", 1984 г.; сертификат по специальности "Неврология" до 08.06.1918

 

39.

Кузнецова Елена Михайловна

Врач-невролог неврологического отделения

АГМА, 1998 г.; спец. "Лечебное дело"; интернатура по спец. "Неврология", 2000 г.; сертификат по спец. "Неврология" до 2018 г., сертификат по спец. «организация здравоохранения и общественное здоровье до 30.12.2016

Высшая категория по специальности «Неврология»

Диагностическое отделение

40.

Лебедева Людмила Васильевна

Заведующая диагностическим отделением-врач функциональной диагностики

АГМИ, 1975; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; интернатура по специальности "Терапия", 1976 г.; сертификат по специальности "Функциональная диагностика" до 29.03.1918

Высшая категория по специальности "Функциональная диагностика", Почетные грамоты комитета по здравоохранению, Министра здравоохранения АО

61-65-74

41.

Казакова Элла Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики диагностического отделения

АГМИ, 1991; спец. "Лечебное дело", сертификат по спец. «Ультразвуковая диагностика» до 30.04.2019

Высшая категория по спец. "Ультразвуковая диагностика"

42.

Панцулая Наталья Александровна

Врач функциональной диагностики диагностического отделения

Куйбышевский мединститут, 1982; проф. переподготовка по спец. "Функциональная диагностика", 2007; сертификат по спец. "Функциональная диагностика" до 29.06.2017

Первая категория по спец. "Функциональная диагностика"; Почетная грамота МЗ И СР РФ

43.

Батыршин Рамик Тагирович

Врач-рентгенолог рентгенодиагностического отделения

АГМИ, 1979; спец. "Педиатрия"; профессиональная переподготовка по спец. "Рентгенология", 1984; сертификат по спец. "Рентгенология" до 2020г.

 

44.

Илларионова Татьяна Павловна

Врач-рентгенолог рентгенодиагностического отделения

АГМИ, 1976; спец. "Лечебно-профилактическая"; профессиональная переподготовка по спец. "Рентгенология", 1985; сертификат по спец."Рентгенология" до 2020г.

Высшая категория по спец."Рентгенология"; Почетная грамота администрации г.Астрахани

45.

Мехреньгина Нина Георгиевна

Врач клинико-лабораторной диагностики

АГМИ, 1975 г.; спец. "Лечебно-профилактическая";.сертификат по спец. "Клиническая лабораторная диагностика" до 31.10.2019

Высшая категория по специальности "Клиническая лаборатория", Почетные грамоты администрации города, Министра здравоохранения АО

Терапевтическое отделение №1

46.

Масляева Галина Юрьевна

Заведующая терапевтическим отделением № 1-врач-терапевт

АГМИ, 1980 г., спец. "Лечебно-профилактическая"; ординатура по специальности "Терапия", 1987 г.; сертификат по спец. "Терапия" до 30.04.2018

Высшая категория по специальности "Терапия", Отличник здравоохранения, Почетные грамоты администрации города, Министерства здравоохранения и социального развития РФ

61-65-99

47.

Шагина Лидия Викторовна

Врач-терапевт терапевтического отделения № 1

АГМА, 2013 г.; спец. "Лечебное дело", интернатура по спец. "Терапия", 2014 г.; сертификат по спец. "Терапия" до 31.08.2019

 

48.

Ефимова Ирина Валериевна

Врач-терапевт терапевтического отделения № 1

АГМА, 1999 г.; спец. "Лечебное дело", интернатура по спец. "Терапия", 2000 г.; сертификат по спец. "Терапия" до 30.04.2017

 

49.

Старикова Лариса Борисовна

Врач-терапевт терапевтического отделения № 1

АГМИ, 1985 г.; спец. "Лечебно-профилактическая"; интернатура по спец. "Терапия" 1981 г, сертификат по спец. "Терапия" до 31.03.2017

Первая категория по специальности "Терапия"; Почетная грамота Думы АО

50.

Шехмаметьева Гюзяль Равильевна

Врач-терапевт приемного отделения

АГМИ, 1990г.; спец. "Лечебное дело» интернатура по спец. "Терапия", 1991; сертификат по спец. "Терапия" до 31.10.2018

 

51.

Овсянников Валерий Иванович

Врач-терапевт приемного отделения

АГМА, 1996; спец. "Лечебное дело", интернатура по спец. "Терапия", 1991; сертификат по спец. "Травматология и ортопедия" до 31.03.2017

Первая категория по специальности "Терапия"

52.

Масютин Алексей Алексеевич

Врач-терапевт приемного отделения

АГМИ, 1987; спец.: "Лечебно-профилактическая", интернатура по спец, "Терапия", 1988 г.; сертификат по спец. "Терапия" до 31.03.2016

 

53.

Морозова Людмила Александровна

Врач-терапевт приемного отделения

АГМИ, 1983 г.; спец. "Лечебно-профилактическая", ординатура по спец. "Терапия", 1991; сертификат по спец. "Терапия" до 2020 г.

 

54.

Красная Эмма Семеновна

Врач-стоматолог приемного отделения

АГМИ-1961; спец. "Лечебно-профилактическая", проф. переподготовка по спец. "Хирургическая стоматология"1966; сертификат по спец. "Стоматология общей практики" до 28.09.2017

Заслуженный врач РФ; Почетная грамота администрации г.Астрахани-2003;

55.

Мехреньгина Нина Георгиевна

Врач клинико-лабораторной диагностики

АГМИ, 1975; специальность: "Лечебно-профилактическая"; квалификация-врач-лечебник; сертификат по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" до 31.10.2019

Высшая категория по специальности "Клиническая лаборатория", Почетные грамоты администрации города, Министра здравоохранения АО

Отделение сестринского ухода

56.

Голикова Татьяна Александровна

Заведующая отделением сестринского ухода врач-терапевт

АГМИ, 1993 г.; спец. "Лечебное дело"; интернатура по спец. "Терапия", 1994 г.; сертификат по спец. "Терапия" до 30.04.2016

 

61-66-38

57.

Тарасова Елена Павловна

Врач-терапевт отделения сестринского ухода

АГМИ, 1991 г.; спец. "Лечебное дело"; интернатура по спец. "Терапия", 1992 г.; сертификат по спец. "Терапия" до 31.01.2019

 

58.

Федотова Алена Владимировна

Врач-терапевт отделения сестринского ухода

АГМА, 2010 г.; спец. «Лечебное дело», интернатура по спец. «Терапия» , 2011 г., сертификат по спец. «Терапия» до 31.08.2016; проф.переподготовка по спец. «Гериатрия», сертификат по спец. «Гериатрия» до 10.12.2016; проф.переподготовка по спец. «Ультразвуковая диагностика», сертификат по спец. «Ультразвуковая диагностика» до 30.04.2017; проф.переподготовка по спец. «Функциональная диагностика», 2014 г., сертификат по спец. «Функциональная диагностика», до 2019 г.