Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных»   Логотип            



8 (8512) 61-65-83

Приемное отделение стационара

8 (8512) 61-65-71

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Все телефоны
Карта сайта

Список сотрудников учреждения, оказывающих платные медицинские услуги

№ п/п

Фамилия Имя Отчество сотрудника

Подразделение

Должность

Квалификационные категории

1.

Абакашева Гулим Мухареденовна

Офтальмологическое отделение

Медицинская сестра палатная

 

2.

Абдулмуъминов Абдулварис Микаилович

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Врач-травматолог-ортопед

Категория: Вторая Специальность: Травматология и ортопедия

3.

Абдюшева Мария Александровна

Диагностическое отделение

Медицинский технолог

Категория: Первая Специальность: Лабораторная диагностика

4.

Абрамцова Нурия Шарифуллаевна

Физиотерапевтическое отделение

Медицинская сестра по массажу

 

5.

Абубикерова Эльвира Саматовна

Офтальмологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

6.

Ажмухамбетова Майра Аралбаевна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

 

7.

Ажмухамедова Раися Ильясовна

Отделение сестринского ухода

Врач-терапевт

 

8.

Алгазиева Светлана Куандыховна

Отделение паллиативной медицинской помощи

Медицинская сестра палатная

Категория: Вторая Специальность: Сестринское дело

9.

Алиева Валейда Рафиковна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

10.

Анисимова Елена Владимировна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра

Категория: Вторая Специальность: Сестринское дело

11.

Ахмерова Наталия Константиновна

Физиотерапевтическое отделение

Медицинская сестра по массажу

Категория: Высшая Специальность: Медицинский массаж

12.

Бабышева Нина Васильевна

Травматологическое отделение

Операционная медицинская сестра

Категория: Высшая Специальность: Операционное дело

13.

Багаева Ирина Владимировна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

14.

Батыршин Рамик Тагирович

Диагностическое отделение

Врач-рентгенолог

Категория: Первая Специальность: Рентгенология

15.

Бегалиева Фарида Амантаевна

Офтальмологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

16.

Бекешева Мерует Сагиновна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

17.

Белякова Оксана Борисовна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

18.

Бикчураев Дамир Ринатович

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Категория: Первая Специальность: Офтальмология

19.

Бикчураев Ринат Раязович

Офтальмологическое отделение

Заведующий отделением-врач-офтальмолог

Категория: Высшая Специальность: Офтальмология

20.

Бичкибенова Елена Геннадьевна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

 

21.

Богданова Любовь Ивановна

Физиотерапевтическое отделение

Медицинская сестра по физиотерапии

Категория: Вторая Специальность: Физиотерапия

22.

Богуш Станислав Эдуардович

Группа анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог постовая

Категория: Высшая Специальность: Анестезиология - реаниматология

23.

Бочкарева Марина Юрьевна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

 

24.

Бучилкина Любовь Александровна

Диагностическое отделение

Старшая медицинская сестра

 

25.

Ведмицкая Надежда Сергеевна

Диагностическое отделение

Рентгенолаборант

 

26.

Верещагина Людмила Михайловна

Приемное отделение

Медицинская сестра приемного отделения

 

27.

Воронина Татьяна Александровна

Офтальмологическое отделение

Старшая медицинская сестра

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

28.

Габуков Владимир Анатольевич

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Врач-травматолог-ортопед

Категория: Высшая Специальность: Травматология и ортопедия

29.

Гайдарбегов Алимхан Магомедхабибович

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинский брат

 

30.

Голикова Татьяна Александровна

Отделение сестринского ухода

Заведующий отделением-врач-терапевт

Категория: Первая Специальность: Терапия

31.

Грачева Оксана Александровна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

 

32.

Григорьева Лариса Михайловна

Офтальмологическое отделение

Операционная медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Операционное дело

33.

Григорьева Любовь Сергеевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

34.

Грузинцева Александра Валерьевна

Физиотерапевтическое отделение

Медицинская сестра по физиотерапии

 

35.

Губашева Людмила Яковлевна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

 

36.

Давыдов Евгений Анатольевич

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Врач-травматолог-ортопед

Категория: Вторая Специальность: Травматология и ортопедия

37.

Даньшов Сергей Викторович

Физиотерапевтическое отделение

Медицинский брат по массажу

 

38.

Джабраилов Турпал Умарович

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Врач-травматолог-ортопед

Категория: Вторая Специальность: Травматология и ортопедия

39.

Джайкбаева Мамина Избасаровна

Отделение паллиативной медицинской помощи

Медицинская сестра палатная

 

40.

Джанмухамедова Фатима Хамитовна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

 

41.

Джумагельдиева Зарина Рафиковна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

42.

Джумагулова Светлана Хоблановна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

43.

Дубровская Нина Юрьевна

Диагностическое отделение

Рентгенолаборант

Категория: Высшая Специальность: Рентгенология

44.

Егенефесова Майсара Бариевна

Офтальмологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

45.

Елхина Екатерина Владимировна

Травматологическое отделение

Медицинская сестра палатная

 

46.

Емельянченко Светлана Николаевна

Общебольничный медицинский персонал

Главная медицинская сестра

Категория: Высшая Специальность: Управление сестринской деятельностью

47.

Журбина Альфия Якуповна

Отделение сестринского ухода

Старшая медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

48.

Заборникова Ирина Вячеславовна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра процедурной

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

49.

Зимина Марина Николаевна

Офтальмологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

50.

Иванникова Тамара Николаевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

51.

Иванова Светлана Викторовна

Отделение паллиативной медицинской помощи

Старшая медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

52.

Иванушкин Андрей Алексеевич

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Врач-травматолог-ортопед

Категория: Первая Специальность: Травматология и ортопедия

53.

Иголкина Татьяна Анатольевна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

54.

Иксанова Гульнара Фатхулисламовна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра процедурной

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

55.

Илларионова Татьяна Павловна

Диагностическое отделение

Врач-рентгенолог

Категория: Высшая Специальность: Рентгенология

56.

Исеналиева Рамиля Нигметовна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

57.

Исмурзинова Пахт Гыймрановна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Вторая Специальность: Сестринское дело

58.

Казакова Элла Викторовна

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диагностики

Категория: Высшая Специальность: Ультразвуковая диагностика

59.

Кайбалдеева Гульнара Науразбаевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

 

60.

Камзаева Зухра Амангалиевна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

61.

Караева Шарбану Жумажановна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

62.

Каюпова Сауле Исетовна

Травматологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

63.

Книжникова Екатерина Вячеславовна

Группа анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Категория: Высшая Специальность: Анестезиология и реаниматология

64.

Ковалько Марина Геннадиевна

Отделение паллиативной медицинской помощи

Медицинская сестра процедурной

 

65.

Коновалова Анна Павловна

Офтальмологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

66.

Костина Надежда Алексеевна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра

Категория: Вторая Специальность: Сестринское дело

67.

Костина Татьяна Александровна

Диагностическое отделение

Рентгенолаборант

 

68.

Кубашева Айслу Жексеновна

Офтальмологическое отделение

Операционная медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Операционное дело

69.

Кужекова Бахит Ажмагиновна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

70.

Кузнецова Елена Михайловна

Общебольничный медицинский персонал

Заместитель главного врача  по медицинской части

 

71.

Культин Александр Викторович

Отделение сестринского ухода

Медицинский брат

 

72.

Кульчикенова Айслу Советовна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

73.

Курьянова Эльмира Хамисовна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра процедурной

Категория: Вторая Специальность: Сестринское дело

74.

Кусанова Айгуль Шайхоллаевна

Травматологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

75.

Лемесева Наталья Николаевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра процедурной

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

76.

Лепская Тамара Константиновна

Физиотерапевтическое отделение

Старшая медицинская сестра

Категория: Высшая Специальность: Физиотерапия

77.

Малитотова Ольга Витальевна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра процедурной

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

78.

Масляева Галина Юрьевна

Терапевтическое отделение

Заведующий отделением-врач-терапевт

Категория: Высшая Специальность: Терапия

79.

Масютин Алексей Алексеевич

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт (для оказания круглосуточной помощи)

 

80.

Масютина Светлана Михайловна

Неврологическое отделение

Заведующий отделением-врач-невролог

Категория: Высшая Специальность: Неврология

81.

Махамбетова Линара Рафаэлевна

Диагностическое отделение

Рентгенолаборант

 

82.

Махмудова Альфия Фирдинантовна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

 

83.

Межерицкая Оксана Евгеньевна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

84.

Мехреньгина Нина Георгиевна

Диагностическое отделение

Врач клинической лабораторной диагностики

Категория: Высшая Специальность: Клиническая лабораторная диагностика

85.

Мирошникова Людмила Анатольевна

Приемное отделение

Медицинская сестра приемного отделения

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

86.

Моисеева Виктория Сергеевна

Диагностическое отделение

Рентгенолаборант

 

87.

Монаенкова Людмила Вячеславовна

Аптека

Заведующий аптекой-провизор-аналитик

 

88.

Морозова Наталья Леонидовна

Общебольничный медицинский персонал

Врач-клинический фармаколог

Категория: Вторая Специальность: Клиническая фармакология

89.

Морозова Светлана Валентиновна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

90.

Мулляминова Венера Равильевна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

91.

Мулляминова Ляйля Растямовна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

 

92.

Мухамедова Сажида Балтабековна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

93.

Набитова Аделя Айболатовна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Вторая Специальность: Сестринское дело

94.

Наконечнев Борис Сергеевич

Диагностическое отделение

Врач-рентгенолог

Категория: Высшая Специальность: Рентгенология

95.

Неталиева Зульфия Набиулловна

Травматологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

96.

Нугманова Рамзия Юсуповна

Травматологическое отделение

Медицинская сестра процедурной

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

97.

Нурпеисова Айгуль Мухамбетовна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

 

98.

Овагимьян Наталия Александровна

Травматологическое отделение

Старшая медицинская сестра

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

99.

Овсянников Валерий Иванович

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт (для оказания круглосуточной помощи)

Категория: Первая Специальность: Терапия

100.

Оруджова Голбарь Мурзакалиевна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

101.

Осипова Мария Владимировна

Диагностическое отделение

Медицинский технолог

Категория: Вторая Специальность: Лабораторная диагностика

102.

Павлова Ирина Ивановна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

 

103.

Панчин Николай Валерьевич

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Заведующий поликлиническим отделение травматологии и ортопедии-врач-травматолог-ортопед

Категория: Первая Специальность: Травматология и ортопедия

104.

Перова Екатерина Васильевна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

 

105.

Печёнкина Анна Владимировна

Отделение сестринского ухода

Врач-гериатр

 

106.

Поветкина Светлана Николаевна

Общебольничный медицинский персонал

Заместитель главного врача по клиноко-экспертной работе

Категория: Вторая Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье

107.

Подгорная Галина Николаевна

Диагностическое отделение

Рентгенолаборант

Категория: Высшая Специальность: Рентгенолаборант

108.

Попова Ольга Юрьевна

Терапевтическое отделение

Старшая медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

109.

Прокопенко Надежда Андреевна

Диагностическое отделение

Заведующий отделением-врач-функциональной диагностики

 

110.

Прошина Галина Витальевна

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий врач-физиотерапевт

Категория: Высшая Специальность: Физиотерапия

111.

Ржавский Александр Владимирович

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Категория: Высшая Специальность: Офтальмология

112.

Рожнова Юлия Вячеславовна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Врач-травматолог-ортопед,

Категория: Первая Специальность: Травматология и ортопедия

113.

Романова Анастасия Петровна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

Категория: Первая Специальность: Терапия

114.

Саликова Гюзель Балышевна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра процедурной

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

115.

Сальцева Ирина Алексеевна

Физиотерапевтическое отделение

Медицинская сестра по физиотерапии

Категория: Высшая Специальность: Физиотерапия    

116.

Самсонова Инна Валентиновна

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Категория: Высшая Специальность: Офтальмология

117.

Сатаев Артур Зарифович

Травматологическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Категория: Вторая Специальность:            Травматология и ортопедия

118.

Сидорова Анна Ивановна

Травматологическое отделение

Медицинская сестра палатная

 

119.

Сидяева Ольга Владимировна

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Категория: Первая Специальность: Офтальмология

120.

Синалиева Жания Ризабековна

Отделение паллиативной медицинской помощи

Медицинская сестра палатная

 

121.

Сладкова Татьяна Геннадьевна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

122.

Смирнова Светлана Ивановна

Физиотерапевтическое отделение

Инструктор по лечебной физкультуре

Категория: Высшая Специальность: Лечебная физкультура

123.

Степанова Ирина Сергеевна

Офтальмологическое отделение

Медицинская сестра палатная

 

124.

Ступина Татьяна Александровна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

125.

Субалова Тажиханым Шаяхмедовна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

126.

Сулинова Оксана Викторовна

Неврологическое отделение

Старшая медицинская сестра

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

127.

Сурикова Надежда Викторовна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

128.

Тарасова Елена Павловна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

 

129.

Темралиева Бибигуль Нурболатовна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра процедурной

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

130.

Ткачева Татьяна Леонидовна

Отделение сестринского ухода

Медицинская сестра процедурной

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

131.

Тулепбергенова Светлана Тлешовна

Офтальмологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

132.

Тучкова Лариса Николаевна

Диагностическое отделение

Рентгенолаборант

Категория: Первая Специальность: Рентгенология

133.

Тырнов Илья Сергеевич

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Врач-травматолог-ортопед

Категория: Первая Специальность: Травматология и ортопедия

134.

Узденов Мурадин Ахматович

Отделение сестринского ухода

Врач-терапевт

Категория: Вторая Специальность: Терапия

135.

Умарова Елизавета Николаевна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Медицинская сестра

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

136.

Урашаева Галия Кубайдуллаевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

 

137.

Халагуммаев Кади Магомедович

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Врач-травматолог-ортопед

Категория: Вторая Специальность: Травматология и ортопедия

138.

Чертин Николай Степанович

Травматологическое отделение

Заведующий отделением врач-травматолог-ортопед

Категория: Высшая Специальность: Травматология и ортопедия

139.

Шабанова Ралина Рафаиловна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра процедурной

Категория: Первая Специальность: Сестринское дело

140.

Шабанова Рита Мухамедовна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Старшая медицинская сестра

Категория: Высшая Специальность: Сестринское дело

141.

Шелепнева Наталья Гамидовна

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии

Врач-травматолог-ортопед

Категория: Первая Специальность: Травматология и ортопедия

142.

Шехмаметьева Гюзяль Равильевна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт (для оказания круглосуточной помощи)

 

143.

Шишкина Алевтина Ивановна

Неврологическое отделение

Врач-невролог

 

144.

Шустова Наталия Сергеевна

Диагностическое отделение

Врач функциональной диагностики

Категория: Вторая Специальность: Функциональная диагностика

145.

Якушев Руслан Борисович

Общебольничный медицинский персонал

Главный врач

Категория: Высшая Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье

Последняя дата изменений 10.04.2019 года